Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Когда украинцев перестанут пускать в поезд без паспорта?
билеты,На,поезд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правительство официально сообщило точную дату нововведения.
Кабинет Министров ввел именные железнодорожные билеты с указанием в них фамилии и имени пассажира с 6 апреля. Об этом говорится в сообщении в правительственной газете "Урядовий кур'єр", которым было опубликовано соответствующее постановление правительства 160 от 6 марта, передают "Украинские новости".   

"Установить, что проездные документы, приобретенные до вступления в силу этим постановлением, без указания фамилии и имени являются действительными и посадка на поезд и проезд осуществляются без предъявления документа, который удостоверяет лицо", - говорится в постановлении.   

Данное постановление вступает в силу через 15 дней после его опубликования.   

Как сообщалось, Министерство инфраструктуры планировало ввести продажу именных железнодорожных билетов с 1 января 2013 года, но отложило принятие соответствующего решения.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: