Время
10:25
Дата
17.03.2009
Пьяный киевлянин дважды попал в ДТП
ДТП имело место вчера на перекрестке улиц Соломенской и Волгоградской.
Водитель «Дэу», зацепив «Жигули», пытался скрыться с места происшествия. Об этом пишет Магнолия-ТВ.
Адрес новости:
http://siteua.org/n/48336