Время 10:25  Дата 17.03.2009

Пьяный киевлянин дважды попал в ДТП


ДТП имело место вчера на перекрестке улиц Соломенской и Волгоградской.


Водитель «Дэу», зацепив «Жигули», пытался скрыться с места происшествия. Об этом пишет Магнолия-ТВ.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48336