Время 10:32  Дата 17.03.2009

Тимошенко укатила в Харьков


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с однодневной рабочей поездкой в Харьков.


Планируется, что Тимошенко ознакомится с работой Харьковского государственного авиационного производственного предприятия (ХГАПП) и пообщается с работниками завода.

Премьер-министр также проведет совещание с руководителями промышленных предприятий Харьковской области, на котором будут обсуждаться вопросы преодоления кризисных явлений, сообщает «УНИАН».

Кроме того, Тимошенко ознакомится со строительством терминала коммунального предприятия «Международный аэропорт «Харьков».

В ходе поездки премьер-министра сопровождает министр промышленной политики Владимир Новицкий.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48344