Время 10:54  Дата 17.03.2009

Киев примет в мае конференцию по защите информации


Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины 19-22 мая проводит ХІІ Международную научно-практическую конференцию «Безопасность информации в информационно-телекоммуникационных системах».


Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе Госспецсвязи.

Работа конференции предусматривает проведение пленарного и секционных заседаний, семинаров и “круглых столов” по тематическим направлениям: актуальные вопросы криптографической и технической защиты информации; принципы научно обоснованной системы подготовки кадров в сфере защиты информации; актуальные вопросы проведения государственной экспертизы комплексных систем защиты информации в информационно-телекоммуникационных системах; практические аспекты сетевой безопасности в информационных системах; безопасность систем беспроводной связи.

Планируется провести обсуждение спектра ключевых проблем, которые определяют правовые, научные, технические и экономические аспекты обеспечения защиты информации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48359