Время 10:57  Дата 17.03.2009

ПР хочет создать в ВР антикризисный центр


Партия регионов выступает за создание в Верховной Раде антикризисного центра.


Об этом, выступая в парламенте, заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

"Мы выступаем за создание в парламенте антикризисного центра, который будет включать в себя четыре стороны: представителей местной власти, профсоюзов, парламента и правительства", - сказал А.Ефремов. В рамках данного проекта ПР предлагает "сделать акцент на региональный аспект".

Также, по словам А.Ефремова, в случае создания, антикризисный центр будет "еженедельно заслушивать отчеты правительства о состоянии в регионах".



Адрес новости: http://siteua.org/n/48364