Об этом, выступая в парламенте, заявил заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.
"Мы выступаем за создание в парламенте антикризисного центра, который будет включать в себя четыре стороны: представителей местной власти, профсоюзов, парламента и правительства", - сказал А.Ефремов. В рамках данного проекта ПР предлагает "сделать акцент на региональный аспект".
Также, по словам А.Ефремова, в случае создания, антикризисный центр будет "еженедельно заслушивать отчеты правительства о состоянии в регионах".