Время 12:26  Дата 17.03.2009

400 гаишников встретили Тимошенко в Харькове


Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, во время ее визита в Харьков, встречали около 400 работников ГАИ


Об этом сообщили в городском управлении ГАИ, пишет Харьков.proUA.

Для встречи премьера задействован весь батальон ДПС Харькова, весь отдел ГАИ Харькова, а также привлечены сотрудники Госавтоинспекции ряда районов Харьковской области.

В ГАИ также сообщили, что сегодня вышли на работу даже те сотрудники, у которых выходной. Они заступили на пост в 5.30 утра 17 марта, и будут работать не в разные смены – как в обычные дни, а в одну, до тех пор, пока премьер-министр не покинет Харьков.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48420