Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов не намерен уходить, пока его не попросят
Попов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Председатель Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что не намерен уходить в отставку.

"Хочу спросить: вы считаете меня безответственным человеком? Вы считаете, что в то время, когда нужно активизироваться, когда необходима максимальная отдача, сложить полномочия, уйти, сказать: Все, мне это не интересно?" - заявил Попов, отвечая на вопрос о том, обсуждался ли вопрос о его отставке.

"Я взял на себя обязательства и я их выполняю", - добавил глава КГГА, отметив, что Кабинет министров и Президент Виктор Янукович сделают выводы относительно того, насколько профессионально он выполнил свою работу.

"Мне сейчас не стыдно за то, что мы провели такую огромную работу, что у нас сегодня обеспечена практически в полном объеме жизнедеятельность города", - резюмировал он.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: