Время 12:43  Дата 17.03.2009

За антисанитарию в ресторанах и больницах могут посадить


Если человек умер или сильно заболел из-за антисанитарии, виновнику могут дать 8 лет.


Сегодня Верховная Рада приняла закон, согласно которому за нарушение санитарных и противоэпидемических норм, которое привело к гибели людей или другим тяжелым последствиям, «светит» до 8 лет лишения свободы. Соответствующие изменения внесены в Уголовный кодекс Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48435