Время 13:27  Дата 17.03.2009

Высшее руководство страны не обвиняется в госизмене


Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что СБУ в настоящее время не расследует уголовных дел по обвинению в государственной измене в отношении представителей высшего руководства Украины.


Об этом он заявил, выступая в парламенте с отчетом о состоянии функционирования и кадровом обеспечении СБУ и управления имуществом, которое обеспечивает ее деятельность.

"Хотел бы подчеркнуть: СБУ не расследует ни одного уголовного дела по обвинению в государственной измене в отношении никого из высшего руководства Украины", - сказал В.Наливайчекно.

Говоря об обвинениях Секретариатом президента премьер-министра Юлии Тимошенко в госизмене, председатель СБУ отметил: "Никакие подтверждения государственной измены не выявлены".



Адрес новости: http://siteua.org/n/48469