Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель министра агропромышленной политики Александр Шевченко, передает корреспондент РБК-Украина. По его словам, что это 21-ая такая выставка, которая пройдет на двух площадках: "Экспоцентр Украины" и Выставочный комплекс "Чубинское" (Киевская область). Выставку будет организовывать корпорация "Украгропромбиржа".
На сегодня, подчеркнул заместитель министра, Минаргополитики и Минпромполитики готовят общий приказ относительно организации и проведения выставки.
В министерстве прогнозируют, что не будет сокращения продаж продукции, которая будет представлена на выставке-ярмарке, несмотря на кризис, поскольку в текущем году ожидается повышение спроса и цен на с/х продукцию, а также прогнозируется стабильный урожай, что даст возможность аграриям приобрести необходимую для них продукцию.
Данная выставка проводится ежегодно начиная с 1988 г.






















