Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мазурчак рассказал, что продолжит работать в команде Попова
александр,Мазурчак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывший первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак заявляет, что будет продолжать работать в команде Александра Попова, и не исключает, что возглавит его предвыборный штаб на ближайших местных выборах.

Об этом Мазурчак сказал в интервью The Village.

Так, отвечая на вопрос, где он теперь планирует работать, Мазурчак ответил: «Да где угодно и как угодно, но в любом случае я буду работать в команде Попова и помогать Попову».

По его словам, в администрации не останется, «но можно же в разных вариантах», сообщает УНИАН.

На уточняющий вопрос, возможен ли вариант работы в предвыборном штабе Попова, Мазурчак сказал: «Можно работать и в предвыборном штабе».

Экс-чиновник отметил, что для него самое большое желание — это стать независимым экспертом. «Не работая во власти, очень легко критиковать всех. Так вот, я могу критиковать уже со знанием дела. Готов идти на встречу с прессой, идти в различные передачи и участвовать в любых дискуссиях. Рассказывать, что происходит, ссылаясь на факты, на цифры, глубоко понимая ситуацию в Украине и в Киеве», — пояснил Мазурчак.

Он также сказал, что уходит абсолютно с чистой совестью. «Но настроение у меня нормальное еще потому, что я не ухожу из города, не ухожу из политики, не ухожу из работы. Я буду работать на город и еще буду давать очень хорошие результаты», — заявил Мазурчак.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: