Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Убив жену и дочь, мужчина зарезал себя
труп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кровавая драма разыгралась в городе Лутугино Луганской области.

Минувшей ночью в одном из домов скромного райцентра погибла целая семья. Прибывшие на вызов милиционеры обнаружили в залитой кровью квартире тела 75-летней хозяйки, ее 77-летнего мужа и их 39-летней дочери. Женщины были зарублены топором, а мужчина – зарезан. Как выяснили правоохранители, никакого нападения на квартиру не было. Смерть обеих женщин дело рук… мертвого хозяина квартиры.

- Предварительно установлено, что последний во время внезапно возникшей ссоры топором убил жену и дочь, после чего покончил жизнь самоубийством нанеся себе смертельное ранение ножом, - сообщили в ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области. - По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Однако отвечать за свое злодеяние, убийце придется уже не на этом свете.

Как сообщил "Восточный вариант" со ссылкой на начальника Отдела по связям с общественностью управления МВД Украины в Луганской области Татьяну Погукай,  мужчина состоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом "психоз". Также старик стремительно терял зрение. И не раз на людях высказывался по поводу убийства родни и собственного самоубийства.

 

 

 

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: