Время 16:09  Дата 17.03.2009

КМУ собрал в стабфонд 2,76 млрд грн


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сообщила, что Кабинет Министров аккумулировал в Стабилизационном фонде 2,76 млрд грн.


Об этом она сказала, открывая совещание с активом Харьковской области во вторник в Харькове, передает «Интерфакс-Украина».

«Стабилизационный фонд составляет 2,76 млрд грн. На сегодняшний день фонд имеет все деньги для финансирования», - сказала Тимошенко.

При этом подчеркнула, что на заседании правительства на этой неделе будет утвержден план-график выделения средств для предприятий оборонной промышленности.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48545