Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Украине из-за подтопления ограничен проезд
подтопление
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Запрет не касается главных автомагистралей.
По состоянию на утро 8 апреля движение транспорта по дорогам общего пользования в Украине обеспечено. Из-за поднятия уровня воды в реках ограничен проезд по отдельным участкам дорог в Ровенской, Черниговской, Ивано-Франковской, Киевской областях и Буковине. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры Украины.   

В Ровенской области в результате подъема уровня воды в реках Горынь, Льва и Случь подтоплены участки проезжих частей дорог местного значения в Костопольськом районе, в Дубровицком районе, в Сарненском районе. Движение легковых авто по этим участками ограничено. Выставлены направляющие вехи и информационные дорожные знаки. Организован объезд переливных участков.   

В Черниговской области 7 апреля в 20:45 для пропуска ледохода осуществлено разведения наплавного моста через Десну на автодороге местного значения Новгород-Северский - Бирино. Проезд до Бирино осуществляется через город Шостка сетью местных дорог Сумской области.   

На Ивано-Франковщине в Верховинском районе вдоль автодороги произошел сдвиг земляных масс на трех участках. Выполняются работы по уборке грунта проезжей части дороги и укреплению склона. Движение транспортных средств осуществляется по временной схеме объезда.   

В Черновицкой области 7 апреля около 12:00 на мосту через реку Днестр на автодороге государственного значения Житомир-Черновцы из-за разрушения участка проезжей части с левой стороны по ходу, движение транспорта по мосту ограничено - осуществляется по правой стороне проезжей части.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: