Время 17:48  Дата 08.04.2013

Луценко мечтает о ванне и лечении


Cвое политическое будущее c родственниками экс-министр обсудить не успел


Состояние здоровья освобожденного экс-министра внутренних дел Юрия Луценко требует продолжения лечения, которое будет продолжено.

Как передает «УкрИнформ», об этом сообщил брат политика Сергей Луценко.

«Конечно, планирует (обращаться к врачам - ред.)», - сказал он.

Вместе с тем он отказался рассказать, обращаться Луценко к услугам клиники «Обериг», отметив, что не обсуждал это с ним.

«Я не могу ничего комментировать. Вчера мы эмоционально сказали несколько предложений и договорились созвониться позже. Мы ничего не обсуждали, он все сказал, что хотел сказать. Дайте возможность ему, по крайней мере, принять ванну и душ», - отметил брат экс-министра.

Как сообщали «Комментарии», Президент Украины подписал указ о помиловании Луценко. 7 апреля он был освобожден, после 835 дней, проведенных за решеткой.

В свою очередь Олег Канивец заявил о готовности сложить мандат, чтобы на его место в Раду смог прийти экс-глава МВД Юрий Луценко

По словам Канивца, моральный авторитет Луценко «поможет сегодня оппозиционным силам сформировать и стратегию, и тактику действий по свержению сегодняшнего режима».



Адрес новости: http://siteua.org/n/486399