Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко прокомментировал «истерику» харьковской власти
кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Власти Харькова настолько боятся проведения акции "Вставай, Украина!" в городе, что парализовали жизнь в Харькове и готовы разрушить полгорода.

Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко, сообщили в пресс-службе партии. «Сначала акцию запретили через суд, теперь заблокировали все основные дороги, остановили трамваи, а на площади Розы Люксембург даже асфальт сдирают. Это уже напоминает истерику», - отметил В.Кличко.

Кличко напомнил, что подобные трюки оппозиции пытались устраивать во время парламентской кампании. Запугивали людей, чтобы не ходили на митинги, запрещали встречи, рыли ямы на центральных площадях, но это не помогло.

«Не поможет и в этот раз. Мы не боимся. Акция в Харькове сегодня состоится", - подчеркнул Кличко. Политик призвал власти Харькова не прибегать к провокациям и не ломать своими бестолковыми действиями жизнедеятельность города и его жителей.

Кличко также отметил, что акция уже состоялась во многих городах Украины. Везде спокойно и мирно тысячи людей приняли в ней участие, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Только харьковская власть демонстрирует такое пренебрежение к жителям своего города.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: