Время 17:20  Дата 19.04.2013

Николаевских детей лечил лжепедиатр, которого искала милиция


Мужчина предъявил в отдел кадров поддельные документы.


В Николаевской детской больницы № 2 целый год проработал педиатром врач, который не имел специального образования и к тому же находился в милицейском розыске, сообщает УКРИНФОРМ.   

"В Николаевской больнице № 2 детей лечил врач, который находится в розыске Фастовским городским отделом милиции Киевской области. Более того, выяснилось, что назначение его на должность врача-педиатра произошло по поддельным документам, специального образования он не имел", - говорится в сообщении фининспекции, которая нагрянула в клинику с неожиданной проверкой.   

Выявлены и другие нарушения в больнице. В целом же по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности эта больница за 2 года нанесла бюджету ущерб на 168 тысяч гривен.


Адрес новости: http://siteua.org/n/488938