Время 17:35  Дата 18.03.2009

Симферопольского милиционера будут судить за кражу духов


Прокуратура Центрального района г. Симферополя направила в суд уголовное дело в отношении работника милиции, который в магазине, расположенном в самом центре крымской столицы, брал с витрин все, что «плохо лежит».


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры АРК, в обвинительное заключение вошло два эпизода совершения краж правоохранителем. В первый раз обвиняемый покусился на две игровые приставки, второй раз похитил духи. Общая сумма украденного составила свыше 6 тысяч гривень.

Собранные прокуратурой доказательства вины милиционера в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, будет рассматривать Центральный районный суд г. Симферополя.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48897