Время 17:57  Дата 18.03.2009

Завтра Киевсовет собирается на внеочередную сессию


Завтра, 19 марта, состоится внеочередная сессия Киевсовета. Об этом «proUA» сообщил пресс-служба Киевской горгосадминистрации.


Заседание начнется в 15:00 в сессионном зале Киевсовета.

Заместитель мэра Киева, секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий поручил секретариату совета осуществить материально-техническую подготовку к проведению сессию и уведомить о проведении сессии депутатов, сообщают Українські новини.

При этом причина назначения сессии не называется. Собеседник агентства отметил, что на президиуме, который состоялся 17 марта, вопрос о внеочередной сессии не обсуждался.

Очередная сессия запланирована на 26 марта.

Напомним, 6 марта на внеочередной сессии Киевсовет утвердил горбюджет-2009 с доходами 18,163 млрд. гривен и расходами 18,163 млрд. гривен.



Адрес новости: http://siteua.org/n/48916