Время 13:22  Дата 22.04.2013

На Кировоградщине задержали нелегалов


За последнее время в Кировоградской области сотрудниками милиции выявлено 15 случаев нелегального вторжения иностранцев в Украину.


Об этом сообщили в Управлении МВД в Кировоградской области. Из них 14 оставят территорию Украины, на еще одного иностранца готовятся материалы о принудительном выдворении за пределы государства. В оперативно-профилактической операции «Гостиница» в среднем ежесуточно были задействованы свыше 210 работников милиции.

Осуществлены 1,3 тыс. проверок объектов возможного пребывания нелегальных мигрантов, также обнаружено и задокументировано 807 нарушений паспортно-визовых правил. К административной ответственности привлечены 125 лиц, из них на 91 иностранца составлен протокол за нарушение правил пребывания в государстве.



Адрес новости: http://siteua.org/n/489189