Время 16:25  Дата 26.04.2013

Мэр Керчи претендует на звание "Худшего отца города"


Мэр Керчи Олег Осадчий лидирует в рейтинге «Худшего отца города»


Кроме того, в пятерку антилидеров вошли: харьковский городской голова Геннадий Кернес, который расположился на втором месте; луганский мэр Сергей Кравченко – на третьем месте; председатель одесского горсовета Алексей Костусев – четвертый в рейтинге; а на пятом - Алексей Бакай, мэр города Бердянска.

Следует отметить, что на самом последнем месте в антирейтинге расположились: мэр Макеевки Александр Мальцев – на 27 месте; мэр Тернополя Сергей Надал, который занимает 26 позицию; львовский градоначальник Андрей Садовой – на 25 ступеньке, мэр Волыни Николай Романюк – на 24 месте; а также мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус – на 23 позиции.

Напомним, в преддверии Международного дня трудящихся «Комментарии» предлагают выбрать «Худшего отца города» в Украине

Просим Вас определить, какой градоначальник не нужен ни Василькову, Ялте и Алчевску, где выборы мэра пройдут 2 июня, ни Киеву, Николаеву, Черновцам и Херсону – где выборы мэра 2 июня так и не пройдут, ни всем остальных городам и городкам в нашей стране.

Мы предлагаем вам всмотреться в эти лица и вспомнить обо всех делах и делишках мэров, и.о. мэров и глав горгосадминистраций.

Голосуйте и комментируйте – и вас услышат! Более того, если «отца» Вашего города еще нет в списке, Вы можете сами добавить его.

Итоги конкурса будут подведены 3 июня. Перейти к конкурсу.



Адрес новости: http://siteua.org/n/490322