Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что стоит посетить на этих выходных в Киеве?
пузыри
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня, в пятницу, на территории НСК Олимпийский открылась знаменитая передвижная выставка Гений да Винчи, которая представляет собой наиболее полную экспозицию, посвященную Леонардо да Винчи и его произведениям.

В киевской галерее Мистецька збірка сегодня также открылась выставка - украинские художники представляют свою экспозицию Украинский эротизм.

С концертом в ресторан-клубе Толстой выступит молдавская этно-рок группа Zdob si Zdub, которая привезет в Киев новый альбом Bastamafia.

А в Октябрьском дворце украинская певица Джамала также представит свою новую пластинку All or nothing.

В ночь на субботу в Малой Опере пройдет вечеринка при участии датского музыканта Kasper Bjørke и одного из ста лучших диджеев прошлого года Danny Daze.

Суббота

В субботу на Контрактовой площади, около памятника Григорию Сковороде в 17.00 пройдет концерт, посвященный площади. Во время концерта будут рассказаны интересные истории о зданиях и события, о людях, имена которых связаны с Контрактовой площадью. Также организаторы проведут викторина с призами и фотовыставка. В выступлении будут принимать участие Лада Лузина, Светлана Поваляева и другие.

С 27 по 28 апреля в Пирогово пройдет Ярмарка народного искусства, на которой будут продаваться традиционные рушныки, писанки и глечики, а ремесленники проведут мастер-классы.

На Спивочем поле в субботу и воскресенье пройдет выставка тюльпанов Весенняя феерия.

Также в субботу на Пейзажной аллее пройдет флэшмоб, на котором все желающие будут пускать мыльные пузыри, а вечером состоится фаер-шоу.

А в 20.30 в клубе Xlib выступит канадский лоу-фай музыкант Dirty Beaches.

В воскресенье в йога-центре Vedalife пройдет концерт Международного Бродячего Оркестра - музыкального коллектива, который существует между странами и городами. В составе Оркестра в этот вечер будут гитары, скрипка, перкуссия, кларнет, пианика и гитара.

Также в воскресенье пройдет IV Киевский марафон, поэтому движение транспорта будет частично ограничено.

Также в Киеве продолжают действовать выставки 100 шедевров мировой скульптуры в Мыстецьком арсенале, Звезды между небом и землей в Музее современного искусства, фотохудожницы Елены Визерской в галерее Brucie Collections, Жак Шапиро. Киев-Париж в Национальном художественном музее Украины , стрит-арт художника Жюльена Маллана Extramuros в Музее современного искусства.

В выходные продолжается фестиваль голландского кино Летучий голландец и крупнейший фестиваль короткометражек.

В украинский прокат вышли триллеры Работодатель и Слежка, комедии Очень страшное кино 5, Большая вечеринка и Кровью и потом: Анаболики, а также мультфильм Риф-2 в 3D.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: