На Виннитчине родители облили младенца кипятком

Согласно сообщению ГСЧС города Ильинцы, что в Винницкой области, в приемное отделение местной больницы был доставлен 11-месячный младенец, девочка, с ожогами первой и второй степени. У ребенка ожогами было покрыто 7% тела.
Вскоре выяснилось, что родители ребенка неосторожно обращались с кипятком и в итоге вылили кипяток на младенца. На данный момент медиками состояние здоровья ребенка оценивается как удовлетворительное.
Напомним, что в Стаханове Луганской области в плавильном цехе одного из местных предприятий пострадали рабочие. Так, в цехе предприятия Экина, что в городе Стаханов двое рабочих пострадали в результате несчастного случая. В процессе выполнения работ на рабочих вылился расплавленный металл и они получили ожоги.