Время 15:30  Дата 07.05.2013

В Сумской области ограбили ювелирный магазин


Времени хватило, чтобы разгромить витрины и унести украшений на 150 тысяч гривен.


Средь белого дня в Путивле Сумской области трое неизвестных совершили разбойное нападение на магазин ювелирных изделий. Сразу в ювелирку зашел один мужчина и пытался отвлечь продавца вопросами. За ним пришли еще двое: у одного в руках был предмет, похожий на пистолет, второй вооружился кухонным топором. Им неадекватный покупатель начал трощить витрины и собирать золото в пакет.   

- Напуганная женщина сразу же вызвала частную охрану, которая на месте была уже через минуту, - рассказала "КП" Эльвира Беганова из ССО УМВД в Сумской области. – Но преступники успели скрыться.  

Их не смутило ни светлое время суток, ни наличие в магазине видео наблюдения. Записи камер сейчас детально изучают в милиции.   

На вид грабителям от 25 до 30 лет. Двое были одеты в темные куртки с капюшоном, а самый низкий подельник - в черный свитер и кепку.


Адрес новости: http://siteua.org/n/491505