Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ПР не проголосует за проведение 16-го июля выборов в Киеве
ПР
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Партия регионов не даст голосов за проведение выборов местного самоуправления в Киеве, пока Конституционный суд не примет соответствующее решение, заявил народный депутат Олег Царев в эфире "5 канала".

"Нет, мы не голосуем, потому что до сих пор нет постановления Конституционного суда и нет понимания законно ли это было сделано. Я думаю, мы должны на этой неделе собраться, сделать обращение в Конституционный суд, попросить ускоренно решить этот вопрос", - заявил Царев.

Напомним, оппозиция предлагает провести 16 июля выборы в Киеве.

Документы "Проект постановления о назначении очередных выборов Киевского городского головы и депутатов Киевского городского совета (16 июля 2013)" № 2961 и "Проект постановления о назначении внеочередных выборов Киевского городского головы и депутатов Киевского городского совета (16 июля 2013)" по № 2962 были зарегистрированы в Верховной раде 8 мая.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: