Время 11:49  Дата 20.03.2009

В ПР начался тоталитаризм


Народный депутат от ПР Тарас Чорновил рассказал об интересных особенностях внутренней жизни фракции Партии регионов:


« В 2005 году в Партии регионов была очень демократическая структура. Никто не смел командовать фракцией. К тому времени она не была большая, и все решения мы принимали простым голосованием. Каждый мог протестовать, выражать свою позицию... И если мнение фракции не совпадало с позицией Януковича, то он не распоряжался проголосовать за какой-то закон, а просил. Именно поэтому Партия регионов так поднялась и победила на выборах 2006-го. А затем все сломалось. Во фракции начался тоталитаризм, и мы начали все проигрывать. Теперь этот тоталитаризм вообще какой-то анархический, и что будет дальше — сказать тяжело», - сказал он, пишет Обком.



Адрес новости: http://siteua.org/n/49377