Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Четвертая жертва Hyundai в Полтавской области
хюндаи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Скоростной поезд Hyundai сбил насмерть мужчину в Полтавской области — это уже шестая жертва экспресса за все время.

В Полтавской области на 313 километре перегона "Супруновка — Ивашки" скоростной поезд Hyundai сообщением "Донецк — Киев" (№ 153) сбил насмерть мужчину. Как сообщает в четверг пресс-служба облуправления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, погибшему мужчине на вид 55-60 лет.

"В результате происшествия поезд № 153 задержал свое движение на 15 минут. Задержек в движении других поездов не было", — сказано в сообщении.

Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы 1-й городской больницы Полтавы.

Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа линейного отдела милиции станции "Полтава-Южная" УМВД Украины в Полтавской области.

Ранее в Полтавской области в Карловке на железнодорожном переезде поезд Hyundai сообщением "Донецк-Киев" насмерть сбил 18-летнего молодого человека. ЧП произошло 19 марта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: