Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Азаров: Все, кто против Таможенного союза, непрофессионалы
Азаров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Премьер-министр Николай Азаров считает, что те, кто отрицает важность сотрудничества с Таможенным союзом Единого экономического пространства (Россия, Беларусь, Казахстан), являются профанами.

Об этом он сказал журналистам в Минске (Беларусь).

«Для нас взаимоотношения с Таможенным союзом не просто чрезвычайно важны, а жизненно важны. Это 40% нашего товарооборота, и когда кто-то начинает рассуждать о том, что такая форма сотрудничества или любая другая форма сотрудничества для Украины неинтересна, то я бы назвал такого человека профаном и абсолютно безответственным политиком по отношению прежде всего к своему собственному народу, к своей стране», - заявил Азаров.

По его словам, все, кто рассказывает о незначительности сотрудничества с Таможенным союзом, являются заангажированными и безответственными.

«Это говорит о заангажированности такого политика, безответственности и отсутствии элементарного профессионализма. Я не буду фамилии называть, но вы легко сможете сами эти фамилии вычислить», - сказал Азаров.

По его словам, сейчас уже звучат различные оценки сотрудничества с Таможенным союзом.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: