Время 10:24  Дата 23.03.2009

Пассажирский поезд «Киев-Варшава» попал в аварию


Чрезвычайное происшествие произошло с пассажирским поездом «Киев-Варшава».


Вчера, 22 марта, а отрезке между населенными пунктами Завадувкой и Холмом поезд сорвал электрическую контактную сеть.

Как передает «Polskie radio», установлено, что причиной аварии стал треснувший изолятор. Поезд въехал в сниженную контактную сеть и повредил ее на отрезке коло полукилометра. Кроме того, повреждение получил также локомотив.

К счастью, пострадавших нет, передает «ЛИГА».

В связи с ЧП пассажирский поезд «Киев-Варшава» прибыл в конечный пункт назначения с более чем двухчасовым опозданием.



Адрес новости: http://siteua.org/n/49637