Время 10:29  Дата 02.06.2013

В Киеве закроют станцию метро "Олимпийская" на один час


В столице сегодня, 2 июня 2013 г., с 20:00 до 21:00 будет закрыта для пассажиров на вход и выход станция метро "Олимпийская" в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между сборными командами Украины и Камеруна.


Об этом сообщает пресс-служба КП Киевскоий метрополитен. Кроме этого, с 19:00 на Куреневско-Красноармейской и с 22:15 на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях предусмотрены дополнительные резервные составы для выдачи их на линии в зависимости от пассажиропотока.

В случае, если после окончания футбольного матча пассажиропоток превысит провозную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого". Также на этих станциях будет усилен штат дежурного персонала и назначены ответственные лица для осуществления контроля над пассажиропотоками.



Адрес новости: http://siteua.org/n/496488