Время 10:42  Дата 03.06.2013

В Одессе пьяный дебошир устроил стрельбу


В воскресенье, 2 июня, в Одессе выяснение отношений между людьми окончилось стрельбой.


В результате случившегося стражи порядка задержали одного мужчину. Согласно информации, которую предоставили в пресс-службе МВД, инцидент произошел примерно в половине восьмого вечера.

Как выяснилось, его участниками стали три человека. По словам очевидцев, выяснять отношения во дворе дома, расположенного на улице Преображенской стали «местный алкоголик» и его племянник с сожительницей.

Вскоре выяснение отношений переросло в перестрелку. Сообщается, что мужчина сильно избил племянника, и соседи решили разобраться с дебоширом.

Когда вывели нетрезвого мужчину на улицу, очевидцы услышали выстрел. Предполагается, что стреляли из травматического оружия. Местные милиционеры задержали пьяного мужчину.



Адрес новости: http://siteua.org/n/496564