Время 12:26  Дата 23.03.2009

Четыре жителя Ялты погибли в результате отравления газом


В Ялте четыре человека отравились угарным газом, из них двое детей 4-х и 12-ти лет.


Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Крыму, сообщение о несчастном случае поступило в горуправление МЧС в ночь с воскресенья на понедельник.

В результате пострадала девочка 2005 года рождения, мальчик 1997 года рождения, женщина 1973 года рождения и мужчина 1969 года рождения, сообщает «Интерфакс-Украина».

Все пострадавшие доставлены в Ливадийскую больницу. Предварительная причина несчастного случая - отравление природным газом в результате неисправности газовой колонки. Ведется следствие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/49738