Время 10:17  Дата 17.06.2013

Свидетели: погибший в метро был самоубийцей


Мужчина, погибший в столичном метро, ​​сам прыгнул под поезд на станции "Шулявская", передает УНН со ссылкой на пресс-службу линейного отдела милиции столичного метрополитена.


"Есть свидетель, который видел, как мужчина прыгнул под прибывающий поезд на станцию ​​метро Шулявская. Собственно говоря, этот свидетель - сам машинист поезда. Он и сообщил правоохранителям о том, что мужчина прыгнул именно под поезд", - отметили в пресс-службе ЛВС Киевского метрополитена.

"Сейчас тело поднято на перрон, устанавливается личность погибшего и его возраст. Документов, удостоверяющих личность, у мужчины не нашли, однако при нем определенные личные вещи, которые могут помочь в установлении личности и причины совершения такого поступка ", - отметили в пресс-службе ЛВС Киевского метрополитена.

Напомним, из-за падения мужчины под поезд, на "красной" ветке киевского метро было остановлено движение.



Адрес новости: http://siteua.org/n/498919