Как сообщал ForUm, сегодня глава Украинского государства принял участие в Международной донорской конференции по вопросам модернизации украинской ГТС, по результатам которой подписана Совместная декларация ЕС, Украины и международных финансовых организаций.
Кроме того, в рамках однодневного рабочего визита Ющенко провел встречу с представителями международных финансовых организаций.