Время 10:49  Дата 24.03.2009

2 сотрудника СБУ погибли в ДТП на Донетчине


20 марта на 167-ом километре трассы Донецк-Мариуполь, возле села Новотроицкое, произошло ДТП, в результате чего погибли два человека.


Столкнулись автомобили Daewoo Lanos и Ford Transit. В результате погибли - водитель и пассажир Daewoo Lanos, сообщила пресс-служба МЧС в Донецкой области. Пострадал водитель Ford Transit, но он от госпитализации отказался.

Подразделение Волноваховского районного отдела МЧС извлекло тела погибших из деформированного автомобиля. Причина ДТП устанавливается.

Как сообщил изданию источник в правоохранительных органах Донецкой области, двое погибших были сотрудниками СБУ.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50038