Вчера в Брюсселе Президент Ющенко и премьер Тимошенко дружненько выбивали деньги на ремонт нашей газовой трубы (а точнее на то, что от нее осталось).
И хотя летела наша парочка на разных самолетах (Юлия Владимировна в Европу вылетела в воскресенье, а Виктор Андреевич в воскресенье), на конференции их лица светились от необыкновенной любви, что заметили даже европейские друзья.