Время 10:29  Дата 27.06.2013

Мужчина, запертый женой в погребе, пытался повеситься


Мужчина собрался повеситься на собственных брюках.


В Хмельницкой области мужчина, которого жена после ссоры закрыла в погребе, пытался совершить самоубийство, сообщает УНН со ссылкой на УМВД области.   По словам правоохранителей, случай произошел в селе Крупец Славутского района.   

От дежурной медсестры приемного отделения Славуцкой ЦРБ поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение с диагнозом отравление угарным газом был госпитализирован 50-летний мужчина.   

"По предварительной информации, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. После недолгого семейного конфликта жена закрыла его в погребе. Не долго думая, мужчина попытался причинить себе вред - сняв свои штаны, поджег их и надышался угарным газом. Жена увидела дым, открыла погреб и вызвали врачей. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное. Проводится проверка", - отметили правоохранители.


Адрес новости: http://siteua.org/n/501044