Время 09:29  Дата 25.03.2009

Ющенко, Обама и Тимошенко прийдут к Аделадже


На празднования 2-5 апреля 15-й годовщины Церкви «Посольство Божье» старший пастор Церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа пригласил Ющенко, Обаму, Тимошенко, Черновецкого и Януковича , сообщает официальный сайт «Посольства Божьего» .


«На празднование 15-й годовщины Церкви «Посольство Божье» мы пригласили Президента Украины Виктора Ющенко, Президента США Барака Обаму, Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, мэра Киева Леонида Черновецкого и лидера Партии регионов Виктора Януковича. Мы возлагаем большие надежды на то, что большинство первых лиц украинской политики придут на юбилей нашей церкви и помолятся вместе с нашими прихожанами за выход Украины c политического, экономического и духовного кризиса и благополучие каждого украинца», – сообщил Сандей Аделаджа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50337