Время 09:51  Дата 25.03.2009

Две женщины сгорели в киоске с шаурмой


Во вторник, 24 марта, в Днепропетровске в результате пожара в киоске по продаже шаурмы погибли две женщины.


Об этом сообщили в Главном управлении МЧС в Днепропетровской области.

Трагедия произошла около 18 часа вечера.

По данным МЧС, произошла вспышка газового баллона, от которого загорелся киоск. В это время в киоске находились продавец шаурмы, 1978 года рождения, и ее знакомая в возрасте 19-20 лет, передает Magnolia-TV.com.

На месте трагедии работает следственная комиссия. Обстоятельства трагедии выясняются.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50349