Время 11:48  Дата 25.03.2009

В Черниговской области женщина попала под поезд


В Черниговской области на железнодорожной станции Бахмач ночью поезд сбил женщину.


Об этом сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской ОГА.

Несчастный случай произошел 25 марта в 3.15. Пассажирский поезд №41 сообщением «Москва-Киев» смертельно травмировал жительницу г. Бахмача 1948 года рождения, которая пыталась попасть на высокую платформу в неустановленном месте, сообщает «УНИАН».



Адрес новости: http://siteua.org/n/50429