Время 12:55  Дата 25.03.2009

Москаль: Черновецкий - эксгибиционист. И его нужно лечить


«Интервью столичного мэра Леонида Черновецкого, которое он предоставил в практически голом виде, свидетельствует о его психическом нездоровье.


Оно продемонстрировало склонность мэра к привселюдному раздеванию». Такое мнение народного депутата Геннадия Москаля распространила сегодня пресс-служба «Народной самообороны».

«В Украине, наверное, не найдется человека, который бы при всем честном народе заявил, что Черновецкий - психически здоровый человек», - сказал депутат и перефразировал вопрос: «Кто ставит под сомнение психическое нездоровье столичного мэра?».

«Это трагедия для Киева и Украины: мэр ведет себя неадекватно и с подозрениями на явные психические расстройства», - подчеркнул Г.Москаль.

Представитель «Народной самообороны» квалифицировал эксгибиционизм (явление, когда человек раздевается публично) как «хулиганство» или «дебош в общественных местах».

Депутат считает, что бороться с проявлениями эксгибиционизма должны медики, ведь их задание - «обследовать психику эксгибициониста».

«Таких людей - эксгибиционистов - направляют на обследование и лечение в психиатрические клиники. Эксгибиционизм - ненормальное и неадекватное поведение человека», - резюмировал Геннадий Москаль.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50492