Время 13:15  Дата 25.03.2009

В Одессе двое мужчин задержаны за кражу парковочных столбов


Сотрудники органов внутренних дел задержали 24 марта двух молодых мужчин, укравших 3 переносных парковочных столбика со стоянки у торгового центра на площади имени 10 апреля в Одессе.


Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Свидетели происшествия сообщили в милицию, что неизвестные мужчины крадут ограждение парковки у торгового центра «Сады победы».

Сотрудники Шевченковского отдела милиции задержали на месте происшествия автомобиль, в котором находились водитель и пассажир возрастом 20-21 год. Правоохранители нашли в багажнике автомобиля 3 переносных парковочных столбика, соединенных металлической цепью.

Как сказано в сообщении, 20-летний пассажир автомобиля заявил правоохранителям, что столбики выдернул он. Цель или причины, которыми он мотивировал свои действия, в сообщении не упомянуты. Не сказано также, будет ли нарушитель привлечен к ответственности и по какой статье закона караются подобные действия.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50497