Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Львовщине в реке загадочно пропал ребенок
МНС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В этом районе люди массово тонут из-за водоворота на Днестре, считают спасатели.
В селе Журавне на Львовщине во время купания в необорудованном месте на речке Днестр утонул десятилетний мальчик, сообщает пресс-служба ГосЧС.   Тело ребенка более двенадцати часов искали сотрудники милиции, родственники и местные жители, исследуя поверхность воды вниз по течению и берега. Погибшего мальчикка обнаружили только сегодня.   

Также, 23 июля, возле села Старе Село, Жидачивского района, из Днестра сотрудники спасательно-водолазной службы вынесли на берег тело утопленника, которое днем ранее обнаружили местные жители. Позже выяснилось, что погибший, 59-летний житель села Лютинка, ушел из дома еще 25 апреля и не вернулся. Причины его гибели пока не известны.   

Напомним, 8 июля на речке Стрый ушли под воду и не вернулись сразу трое подростков. По основной версии, причиной массовой гибели детей стал водоворот, который затянул подростков на дно и не дал им выплыть.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: