Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Львовщине парень убил проститутку за 500 гривен
труп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По его мнению, она запросила за услуги слишком высокую цену.

30-летняя дама познакомилась с клиентом по Интернету. Она согласилась провести с ним время за 500 гривен. Но "работа" затянулась и женщина повысила цену. Это вывело 24-летнего любовника из равновесия. Об этом рассказали в ГУ МВДУ  во Львовской области.

Парень, в порыве гнева, огрел алчную партнершу пепельницей по голове, связал ей руки, прихватил с собой деньги, два мобильных телефона и ноутбук, и был таков. Как говорится, мало того, что не заплатил, так еще и обворовал.

Но теперь  за  все эти "удовольствия" прыткому и любвеобильному злоумышленнику придется заплатить по всей строгости закона. Милиция обнаружила тело убитой женщины на съемной квартире аж через неделю. Первой ее хватилась подруга, заподозрив что-то недоброе, после  многочисленных попыток дозвониться ей. Она и сообщила в милицию.

По этому факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УКУ (умышленное убийство). Ведется следствие.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: