Время 17:03  Дата 25.03.2009

Как Тимошенко молилась в японском храме за Украину


Сегодня премьер-министр Юлия Тимошенко прилетела в Японию.


Первое, что она сделала после прибытия в страну Восходящего солнца, - помолилась в Синтоистском храме Мейдзи Дзингу, чтобы обе страны «меньше переживали кризис, а также, чтобы украинская и японская команды построили действительно стратегическое сотрудничество».



Адрес новости: http://siteua.org/n/50656