Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Одессе процветают наркопритоны
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Жители поселка Котовского жалуются на большое количество точек по продаже наркотиков и толпы наркоманов на улицах.

Как передает Одесса.net, на Бочарова и вдоль Днепропетровской дороги легальные наркотики могут продавать даже в молочных ларьках и газетных киосках. Как правило, на остановках.

Рядом, как утверждает издание, ходят «убитые в хлам подобия на мужчин и мальчиков». Местные жители их боятся и обходят.

Одна из самых больших сходок - у наливайки неподалеку от супермаркета «Сельпо» на Жолио-Кюри. Здесь собираются иной раз по 50 человек, некоторые из которых днюют и ночуют рядом.

Люди жалуются, что с такими соседями им страшно ходить по улицам в темное время суток. Приходится обходить стороной.

Напомним, как сообщал ранее Репортер, месяц назад появился наркопритон на Базарной, 41. У магазина сувениров днем и ночью шатаются люди с признаками наркотического опьянения. Вызванный на место наряд МВД находился в засаде и не заметил ничего подозрительного.

Что касается поселка Котовского, то на Заболотного, 54 из-за соседней наливайки происходят регулярные неприятности. В одной из парадных хулиганы регулярно срывают домофон. Зимой-весной этого года здесь произошло три вооруженных ограбления. Одного мужчину ранили ножом, другому пшикнули баллончиком в глаза. У пострадавших отобрали вещи.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: