Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в городе Киеве, нападение произошло в 10.40.
Мужчина, угрожая ножом, пытался завладеть у кассира деньгами. При этом одна женщина, воспользовавшись «тревожной кнопкой», вызвала наряд госслужбы охраны, который прибыл на место происшествия, когда нападавший еще был в помещении салона. От неожиданности он попытался напасть на сотрудников ГСУ с ножом, из-за чего милиционеры были вынуждены применить табельное оружие, ранив в плечо и бедро нападавшего, передает «УНИАН».
Последний доставлен в больницу. На месте происшествия работают следственно-оперативные группы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту.