Время 13:23  Дата 26.03.2009

Участковых инспекторы будут отчитываться перед общинами


В мае участковые инспекторы милиции будут отчитываться перед общинами за свою работу.


Об этом сегодня на пресс-конференции в Одессе сообщил министр внутренних дел Украины Юрий Луценко после совещания с участковыми инспекторами Одесской, Херсонской и Николаевской областей, сообщает «УНИАН».

«В мае все участковые обязаны будут отчитаться перед общинами о своей работе… Все эти отчеты будут тщательно проанализированы, и намечены дальнейшие планы (деятельности участковых)», - сказал Луценко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50878