Время 15:32  Дата 26.03.2009

В реке в Донецке выловили джип с мертвой женщиной


25 марта в Донецке на пульт связи МЧС «101» поступило сообщение о том, что в Ворошиловском районе города, на проспекте Мира, легковик «Jeep Grand Cherokee» съехал с дороги и оказался в реке Кальмиус.


Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, спасателями было установлено, что машина находится в реке на расстоянии 4-5 метров от берега.

Из-за плохой видимости в воде и сильного течения водолазами она не сразу была обнаружена, но с помощью спецтехники МЧС авто вытянули на берег. В салоне было тело женщины, 1978 года рождения. Продолжается следствие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/50963