Время 15:39  Дата 26.03.2009

1 апреля Луценко продемонстрирует борьбу с криминалитетом»


На День смеха министр МВД Юрий Луценко пойдет с колонной милиции по улицам Одессы.


Об этом сообщил сам Луценко в ходе встречи с одесскими журналистами, передает «Репортер».

По его словам, в карнавальном шествии Юморины-2009 впервые примет участие колонна сотрудников МВД, которые «в шутливой форме продемонстрируют, как они борются с криминалитетом».

Как отметил министр, по его мнению, такая акция станет проявлением оптимизма, который крайне необходим из-за того, что «чернуха достала уже всех».

Также Юрий Луценко признался, что еще в прошлом году хотел приехать на Юморину, однако ему помешало то, что «тогдашний президент США Джордж Буш не захотел чувствовать себя одиноко в День дурака и приехал к нам».



Адрес новости: http://siteua.org/n/50971